火 车 时 刻 表 |
车次 | g1206 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 19:12 | ||
到站时间 | 11小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 08:06 | ---- | - |
2 | 双城北 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
3 | 德惠西 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
4 | 长春西 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
5 | 开原西 | 10:02 | 10:10 | 8 | - |
6 | 沈阳北 | 10:38 | 10:41 | 3 | - |
7 | 辽中 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
8 | 台安 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
9 | 锦州南 | 12:11 | 12:12 | 1 | - |
10 | 山海关 | 13:09 | 13:12 | 3 | - |
11 | 秦皇岛 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
12 | 唐山 | 14:07 | 14:10 | 3 | - |
13 | 天津 | 14:42 | 14:45 | 3 | - |
14 | 天津西 | 14:53 | 15:00 | 7 | - |
15 | 沧州西 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
16 | 济南西 | 16:18 | 16:21 | 3 | - |
17 | 济南 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
18 | 淄博 | 17:23 | 17:26 | 3 | - |
19 | 青州市 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
20 | 潍坊 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
21 | 高密 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
22 | 青岛北 | 19:12 | - | ---- | - |