火 车 时 刻 表 |
车次 | g1314 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 20:24 | ||
到站时间 | 12小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 08:00 | ---- | - |
2 | 长寿北 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
3 | 利川 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
4 | 恩施 | 10:24 | 10:28 | 4 | - |
5 | 宜昌东 | 12:15 | 12:25 | 10 | - |
6 | 荆州 | 12:59 | 13:03 | 4 | - |
7 | 潜江 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
8 | 天门南 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
9 | 汉川 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
10 | 汉口 | 14:33 | 14:42 | 9 | - |
11 | 武汉 | 15:04 | 15:12 | 8 | - |
12 | 咸宁北 | 15:36 | 15:41 | 5 | - |
13 | 长沙南 | 16:41 | 16:44 | 3 | - |
14 | 株洲西 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
15 | 耒阳西 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
16 | 英德西 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
17 | 广州北 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
18 | 广州南 | 19:35 | 19:44 | 9 | - |
19 | 虎门 | 20:01 | 20:06 | 5 | - |
20 | 深圳北 | 20:24 | - | ---- | - |