火 车 时 刻 表 |
车次 | g1322 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 18:22 | ||
到站时间 | 9小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 09:06 | ---- | - |
2 | 凯里南 | 09:45 | 09:47 | 2 | - |
3 | 新晃西 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
4 | 芷江 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
5 | 怀化南 | 11:00 | 11:03 | 3 | - |
6 | 邵阳北 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
7 | 韶山南 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
8 | 湘潭北 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
9 | 长沙南 | 12:44 | 12:51 | 7 | - |
10 | 萍乡北 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
11 | 宜春 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
12 | 南昌西 | 14:24 | 14:28 | 4 | - |
13 | 鹰潭北 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
14 | 上饶 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
15 | 衢州 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
16 | 金华 | 16:25 | 16:29 | 4 | - |
17 | 杭州东 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
18 | 余杭 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
19 | 桐乡 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
20 | 嘉善南 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
21 | 上海虹桥 | 18:22 | - | ---- | - |