火 车 时 刻 表 |
车次 | G1326 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 11:44 | ||
到站时间 | 20:56 | ||
全程时间 | 9小时12分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 11:44 | 0分 | - |
2 | 凯里南 | 12:22 | 12:24 | 2分 | - |
3 | 铜仁南 | 12:59 | 13:01 | 2分 | - |
4 | 怀化南 | 13:33 | 13:37 | 4分 | - |
5 | 溆浦南 | 13:57 | 13:59 | 2分 | - |
6 | 娄底南 | 14:35 | 14:38 | 3分 | - |
7 | 湘潭北 | 15:04 | 15:06 | 2分 | - |
8 | 长沙南 | 15:19 | 15:22 | 3分 | - |
9 | 宜春 | 16:04 | 16:06 | 2分 | - |
10 | 新余北 | 16:21 | 16:23 | 2分 | - |
11 | 南昌西 | 16:55 | 16:58 | 3分 | - |
12 | 鹰潭北 | 17:32 | 17:34 | 2分 | - |
13 | 上饶 | 18:00 | 18:02 | 2分 | - |
14 | 衢州 | 18:30 | 18:32 | 2分 | - |
15 | 金华 | 18:53 | 18:55 | 2分 | - |
16 | 义乌 | 19:11 | 19:13 | 2分 | - |
17 | 诸暨 | 19:27 | 19:29 | 2分 | - |
18 | 杭州东 | 19:53 | 19:56 | 3分 | - |
19 | 桐乡 | 20:13 | 20:15 | 2分 | - |
20 | 嘉善南 | 20:30 | 20:32 | 2分 | - |
21 | 上海虹桥 | 20:56 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |