火 车 时 刻 表 |
车次 | g1328 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 21:42 | ||
到站时间 | 11小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 六盘水 | - | 10:15 | ---- | - |
2 | 10:27 | 10:29 | 2 | - | |
3 | 六枝南 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
4 | 安顺西 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
5 | 贵阳北 | 11:45 | 11:54 | 9 | - |
6 | 凯里南 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
7 | 铜仁南 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
8 | 怀化南 | 13:47 | 13:51 | 4 | - |
9 | 邵阳北 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
10 | 娄底南 | 14:49 | 14:55 | 6 | - |
11 | 湘潭北 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 15:36 | 15:43 | 7 | - |
13 | 萍乡北 | 16:10 | 16:17 | 7 | - |
14 | 南昌西 | 17:14 | 17:18 | 4 | - |
15 | 进贤南 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
16 | 鹰潭北 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
17 | 上饶 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
18 | 江山 | 18:51 | 18:54 | 3 | - |
19 | 衢州 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
20 | 金华 | 19:29 | 19:35 | 6 | - |
21 | 义乌 | 19:51 | 19:55 | 4 | - |
22 | 杭州东 | 20:27 | 20:36 | 9 | - |
23 | 余杭 | 20:46 | 20:52 | 6 | - |
24 | 嘉兴南 | 21:11 | 21:13 | 2 | - |
25 | 上海虹桥 | 21:42 | - | ---- | - |