火 车 时 刻 表 |
车次 | g1361 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 22:11 | ||
到站时间 | 5小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:38 | ---- | - |
2 | 嘉善南 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
3 | 嘉兴南 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 17:37 | 17:45 | 8 | - |
5 | 义乌 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
6 | 金华 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
7 | 衢州 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
8 | 上饶 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
9 | 抚州东 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
10 | 南昌西 | 20:33 | 20:37 | 4 | - |
11 | 宜春 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
12 | 萍乡北 | 21:39 | 21:41 | 2 | - |
13 | 长沙南 | 22:11 | - | ---- | - |