火 车 时 刻 表 |
车次 | g1403 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:31 | ||
到站时间 | 7小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 07:53 | ---- | - |
2 | 诸暨 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
3 | 义乌 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
4 | 金华 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
5 | 江山 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
6 | 上饶 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
7 | 鹰潭北 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
8 | 进贤南 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 10:55 | 10:58 | 3 | - |
10 | 宜春 | 11:40 | 11:45 | 5 | - |
11 | 萍乡北 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 12:36 | 12:42 | 6 | - |
13 | 株洲西 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
14 | 衡阳东 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
15 | 郴州西 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
16 | 清远 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
17 | 广州南 | 15:31 | - | ---- | - |