火 车 时 刻 表 |
车次 | g1407 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:43 | ||
到站时间 | 4小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 16:58 | ---- | - |
2 | 新余北 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
3 | 宜春 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
4 | 萍乡北 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
5 | 醴陵东 | 18:21 | 18:26 | 5 | - |
6 | 长沙南 | 18:49 | 18:55 | 6 | - |
7 | 衡阳东 | 19:32 | 19:38 | 6 | - |
8 | 郴州西 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
9 | 韶关 | 20:44 | 20:46 | 2 | - |
10 | 广州南 | 21:43 | - | ---- | - |