火 车 时 刻 表 |
车次 | g150 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 22:00 | ||
到站时间 | 5小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 16:04 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
3 | 常州北 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
4 | 南京南 | 17:24 | 17:27 | 3 | - |
5 | 徐州东 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
6 | 枣庄 | 19:01 | 19:04 | 3 | - |
7 | 曲阜东 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
8 | 泰安 | 19:49 | 19:56 | 7 | - |
9 | 济南西 | 20:13 | 20:21 | 8 | - |
10 | 德州东 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
11 | 北京南 | 22:00 | - | ---- | - |