火 车 时 刻 表 |
车次 | G1532 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 12:29 | ||
到站时间 | 22:12 | ||
全程时间 | 9小时43分 | ||
终点站 | 徐州东 | ||
总里程 | 1964公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 12:29 | 0分 | - |
2 | 凯里南 | 13:07 | 13:09 | 2分 | - |
3 | 铜仁南 | 13:44 | 13:47 | 3分 | - |
4 | 怀化南 | 14:20 | 14:24 | 4分 | - |
5 | 邵阳北 | 15:05 | 15:07 | 2分 | - |
6 | 湘潭北 | 15:44 | 15:46 | 2分 | - |
7 | 长沙南 | 15:59 | 16:05 | 6分 | - |
8 | 咸宁北 | 17:04 | 17:07 | 3分 | - |
9 | 武汉 | 17:33 | 17:39 | 6分 | - |
10 | 信阳东 | 18:23 | 18:25 | 2分 | - |
11 | 驻马店西 | 18:50 | 18:52 | 2分 | - |
12 | 漯河西 | 19:10 | 19:12 | 2分 | - |
13 | 郑州东 | 19:48 | 20:08 | 20分 | - |
14 | 开封北 | 20:29 | 20:32 | 3分 | - |
15 | 民权北 | 20:56 | 20:59 | 3分 | - |
16 | 商丘 | 21:15 | 21:19 | 4分 | - |
17 | 永城北 | 21:43 | 21:45 | 2分 | - |
18 | 徐州东 | 22:12 | - | 0分 | - |