火 车 时 刻 表 |
车次 | g1535 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 玉溪 | ||
发车时间 | 19:30 | ||
到站时间 | 11小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 08:30 | ---- | - |
2 | 漯河西 | 09:06 | 09:09 | 3 | - |
3 | 驻马店西 | 09:27 | 09:30 | 3 | - |
4 | 明港东 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
5 | 信阳东 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
6 | 孝感北 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
7 | 武汉 | 10:55 | 11:06 | 11 | - |
8 | 咸宁北 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
9 | 岳阳东 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
10 | 长沙南 | 12:39 | 12:47 | 8 | - |
11 | 韶山南 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
12 | 娄底南 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
13 | 新化南 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
14 | 怀化南 | 14:30 | 14:34 | 4 | - |
15 | 铜仁南 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
16 | 贵定北 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
17 | 贵阳北 | 16:19 | 16:23 | 4 | - |
18 | 安顺西 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
19 | 普安县 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
20 | 曲靖北 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
21 | 昆明南 | 18:46 | 18:58 | 12 | - |
22 | 玉溪 | 19:30 | - | ---- | - |