火 车 时 刻 表 |
车次 | g164 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 19:53 | ||
到站时间 | 9小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | ---- | 10:14 | ---- | - |
2 | 平阳 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
3 | 瑞安 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
4 | 温州南 | 10:50 | 10:56 | 6 | - |
5 | 青田 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
6 | 丽水 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
7 | 缙云西 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
8 | 永康南 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
9 | 武义北 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
10 | 金华南 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
11 | 义乌 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
12 | 诸暨 | 13:07 | 13:12 | 5 | - |
13 | 杭州东 | 13:37 | 13:41 | 4 | - |
14 | 湖州 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
15 | 宜兴 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
16 | 溧水 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
17 | 句容西 | 14:57 | 15:00 | 3 | - |
18 | 南京南 | 15:11 | 15:17 | 6 | - |
19 | 徐州东 | 16:32 | 16:36 | 4 | - |
20 | 滕州东 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
21 | 泰安 | 17:34 | 17:37 | 3 | - |
22 | 济南西 | 17:55 | 18:05 | 10 | - |
23 | 德州东 | 18:29 | 18:33 | 4 | - |
24 | 天津南 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
25 | 北京南 | 19:53 | - | ---- | - |