火 车 时 刻 表 |
车次 | g1665 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 13:38 | ||
到站时间 | 6小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | ---- | 07:20 | ---- | - |
2 | 宿州东 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 蚌埠南 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
4 | 滁州 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
5 | 南京南 | 08:54 | 09:02 | 8 | - |
6 | 江宁 | 09:11 | 09:12 | 1 | - |
7 | 溧阳 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
8 | 宜兴 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
9 | 长兴 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
10 | 湖州 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
11 | 德清 | 10:29 | 10:39 | 10 | - |
12 | 杭州东 | 10:52 | 10:57 | 5 | - |
13 | 诸暨 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
14 | 金华 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
15 | 上饶 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
16 | 南昌西 | 13:38 | - | ---- | - |