火 车 时 刻 表 |
车次 | g1669 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 14:58 | ||
到站时间 | 8小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | - | 06:58 | ---- | - |
2 | 宿州东 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
3 | 蚌埠南 | 07:41 | 07:43 | 2 | - |
4 | 水家湖 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
5 | 合肥南 | 08:40 | 08:46 | 6 | - |
6 | 巢湖东 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
7 | 无为 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
8 | 泾县 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
9 | 绩溪北 | 10:10 | 10:13 | 3 | - |
10 | 黄山北 | 10:28 | 10:32 | 4 | - |
11 | 德兴 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
12 | 上饶 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
13 | 武夷山北 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
14 | 建瓯西 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
15 | 延平 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
16 | 古田北 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
17 | 福州 | 13:13 | 13:16 | 3 | - |
18 | 莆田 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
19 | 泉州 | 14:26 | 14:33 | 7 | - |
20 | 厦门北 | 14:58 | - | ---- | - |