火 车 时 刻 表 |
车次 | g1672 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 12:07 | ||
到站时间 | 5小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 06:48 | ---- | - |
2 | 闽清北 | 07:07 | 07:09 | 2 | - |
3 | 延平 | 07:29 | 07:31 | 2 | - |
4 | 南平市 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
5 | 上饶 | 08:29 | 08:33 | 4 | - |
6 | 江山 | 08:58 | 09:05 | 7 | - |
7 | 衢州 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
8 | 金华 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
9 | 义乌 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
10 | 杭州东 | 10:33 | 10:37 | 4 | - |
11 | 湖州 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
12 | 宜兴 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
13 | 瓦屋山 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
14 | 溧水 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
15 | 南京南 | 12:07 | - | ---- | - |