火 车 时 刻 表 |
车次 | g1742 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 18:37 | ||
到站时间 | 5小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 12:40 | ---- | - |
2 | 岳阳东 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
3 | 武汉 | 14:10 | 14:15 | 5 | - |
4 | 金寨 | 15:18 | 15:30 | 12 | - |
5 | 六安 | 15:47 | 15:50 | 3 | - |
6 | 合肥 | 16:34 | 16:58 | 24 | - |
7 | 水家湖 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
8 | 淮南东 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
9 | 蚌埠南 | 17:50 | 17:58 | 8 | - |
10 | 徐州东 | 18:37 | - | ---- | - |