火 车 时 刻 表 |
车次 | g1743 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 15:53 | ---- | - |
2 | 合肥南 | 16:42 | 16:48 | 6 | - |
3 | 武汉 | 18:28 | 18:38 | 10 | - |
4 | 咸宁北 | 19:02 | 19:09 | 7 | - |
5 | 赤壁北 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
6 | 岳阳东 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
7 | 汨罗东 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 20:29 | 20:33 | 4 | - |
9 | 衡阳东 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
10 | 郴州西 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
11 | 韶关 | 22:18 | 22:24 | 6 | - |
12 | 广州南 | 23:20 | - | ---- | - |