火 车 时 刻 表 |
车次 | g1745 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 22:52 | ||
到站时间 | 4小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 淮南南 | ---- | 18:20 | ---- | - |
2 | 合肥 | 18:47 | 19:03 | 16 | - |
3 | 六安 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
4 | 金寨 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
5 | 武汉 | 21:13 | 21:19 | 6 | - |
6 | 咸宁北 | 21:43 | 21:45 | 2 | - |
7 | 岳阳东 | 22:15 | 22:17 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 22:52 | - | ---- | - |