火 车 时 刻 表 |
车次 | G1751 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 08:14 | ||
到站时间 | 21:25 | ||
全程时间 | 13小时11分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | - | 08:14 | 0分 | - |
2 | 漳州 | 08:34 | 08:36 | 2分 | - |
3 | 龙岩 | 09:18 | 09:22 | 4分 | - |
4 | 漳平西 | 09:46 | 09:48 | 2分 | - |
5 | 三明北 | 10:36 | 10:40 | 4分 | - |
6 | 南平市 | 11:24 | 11:26 | 2分 | - |
7 | 上饶 | 11:56 | 11:58 | 2分 | - |
8 | 鹰潭北 | 12:28 | 12:31 | 3分 | - |
9 | 南昌西 | 13:06 | 13:11 | 5分 | - |
10 | 宜春 | 13:53 | 13:55 | 2分 | - |
11 | 萍乡北 | 14:13 | 14:27 | 14分 | - |
12 | 醴陵东 | 14:39 | 14:41 | 2分 | - |
13 | 长沙南 | 15:04 | 15:13 | 9分 | - |
14 | 湘潭北 | 15:27 | 15:29 | 2分 | - |
15 | 韶山南 | 15:43 | 15:50 | 7分 | - |
16 | 娄底南 | 16:07 | 16:09 | 2分 | - |
17 | 怀化南 | 17:01 | 17:05 | 4分 | - |
18 | 芷江 | 17:17 | 17:19 | 2分 | - |
19 | 凯里南 | 18:10 | 18:12 | 2分 | - |
20 | 贵阳北 | 18:50 | 18:56 | 6分 | - |
21 | 安顺西 | 19:26 | 19:28 | 2分 | - |
22 | 盘州 | 20:15 | 20:17 | 2分 | - |
23 | 富源北 | 20:29 | 20:31 | 2分 | - |
24 | 曲靖北 | 20:48 | 20:50 | 2分 | - |
25 | 昆明南 | 21:25 | - | 0分 | - |