火 车 时 刻 表 |
车次 | g1778 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 14:37 | ||
到站时间 | 7小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 07:26 | ---- | - |
2 | 岳阳东 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
3 | 武汉 | 08:52 | 08:59 | 7 | - |
4 | 麻城北 | 09:32 | 09:40 | 8 | - |
5 | 金寨 | 10:14 | 10:22 | 8 | - |
6 | 六安 | 10:40 | 10:53 | 13 | - |
7 | 合肥南 | 11:22 | 11:30 | 8 | - |
8 | 全椒 | 12:01 | 12:13 | 12 | - |
9 | 南京南 | 12:34 | 12:38 | 4 | - |
10 | 镇江南 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
11 | 常州北 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
12 | 无锡东 | 13:36 | 13:42 | 6 | - |
13 | 苏州北 | 13:53 | 13:59 | 6 | - |
14 | 昆山南 | 14:10 | 14:20 | 10 | - |
15 | 上海虹桥 | 14:37 | - | ---- | - |