火 车 时 刻 表 |
车次 | G1781 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 13:38 | ||
到站时间 | 18:14 | ||
全程时间 | 4小时36分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 1180公里 | ||
更新时间 | 2020年05月29日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | - | 13:38 | 0分 | - |
2 | 全椒 | 13:58 | 14:00 | 2分 | - |
3 | 合肥南 | 14:36 | 14:41 | 5分 | - |
4 | 六安 | 15:05 | 15:07 | 2分 | - |
5 | 金寨 | 15:24 | 15:26 | 2分 | - |
6 | 武汉 | 16:33 | 16:37 | 4分 | - |
7 | 咸宁北 | 17:01 | 17:03 | 2分 | - |
8 | 岳阳东 | 17:33 | 17:40 | 7分 | - |
9 | 长沙南 | 18:14 | - | 0分 | - |