火 车 时 刻 表 |
车次 | g182 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 13:08 | ||
到站时间 | 5小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 07:58 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 08:16 | 08:21 | 5 | - |
3 | 胶州北 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
4 | 高密 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
5 | 潍坊 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
6 | 淄博 | 10:05 | 10:08 | 3 | - |
7 | 济南 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
8 | 济南西 | 11:14 | 11:19 | 5 | - |
9 | 天津南 | 12:22 | 12:33 | 11 | - |
10 | 北京南 | 13:08 | - | ---- | - |