火 车 时 刻 表 |
车次 | g1825 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 14:15 | ---- | - |
2 | 民权北 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
3 | 商丘 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
4 | 砀山南 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
6 | 宿州东 | 16:27 | 16:33 | 6 | - |
7 | 滁州 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
8 | 南京南 | 17:41 | 17:45 | 4 | - |
9 | 无锡东 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
10 | 昆山南 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 19:09 | - | ---- | - |