火 车 时 刻 表 |
车次 | g1837 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 07:55 | ---- | - |
2 | 永川东 | 08:18 | 08:20 | 2 | - |
3 | 隆昌北 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
4 | 内江北 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
5 | 成都东 | 09:34 | 09:40 | 6 | - |
6 | 青白江东 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
7 | 德阳 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
8 | 绵阳 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
9 | 江油 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
10 | 广元 | 11:30 | 11:34 | 4 | - |
11 | 汉中 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
12 | 佛坪 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
13 | 西安北 | 13:39 | 13:47 | 8 | - |
14 | 华山北 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
15 | 三门峡南 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
16 | 洛阳龙门 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
17 | 郑州东 | 15:56 | 16:05 | 9 | - |
18 | 开封北 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
19 | 兰考南 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
20 | 商丘 | 17:09 | 17:13 | 4 | - |
21 | 砀山南 | 17:31 | 17:39 | 8 | - |
22 | 永城北 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
23 | 徐州东 | 18:18 | 18:22 | 4 | - |
24 | 宿迁 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
25 | 泗阳 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
26 | 淮安东 | 19:30 | 19:50 | 20 | - |
27 | 连云港 | 20:34 | 20:38 | 4 | - |
28 | 日照西 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
29 | 青岛北 | 22:28 | 22:31 | 3 | - |
30 | 青岛 | 22:52 | - | ---- | - |