火 车 时 刻 表 |
车次 | g1855 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 14:05 | ---- | - |
2 | 高密 | 14:37 | 14:48 | 11 | - |
3 | 青州市 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
4 | 淄博 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
5 | 章丘 | 16:26 | 16:29 | 3 | - |
6 | 济南 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
7 | 曲阜东 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
8 | 滕州东 | 17:55 | 18:03 | 8 | - |
9 | 枣庄 | 18:15 | 18:32 | 17 | - |
10 | 徐州东 | 18:50 | 19:14 | 24 | - |
11 | 永城北 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
12 | 商丘 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
13 | 郑州东 | 20:58 | 21:04 | 6 | - |
14 | 巩义南 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
15 | 洛阳龙门 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
16 | 西安北 | 23:05 | - | ---- | - |