火 车 时 刻 表 |
车次 | g1923 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 12:27 | ---- | - |
2 | 华山北 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
3 | 三门峡南 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
4 | 洛阳龙门 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 14:36 | 14:52 | 16 | - |
6 | 兰考南 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
8 | 宿州东 | 16:49 | 16:54 | 5 | - |
9 | 蚌埠南 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
10 | 南京南 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
11 | 镇江南 | 18:23 | 18:28 | 5 | - |
12 | 常州北 | 18:46 | 18:53 | 7 | - |
13 | 无锡东 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
14 | 上海虹桥 | 19:40 | - | ---- | - |