火 车 时 刻 表 |
车次 | g1976 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 22:25 | ||
到站时间 | 13小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 09:12 | ---- | - |
2 | 永川东 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
3 | 内江北 | 10:01 | 10:04 | 3 | - |
4 | 成都东 | 10:46 | 10:56 | 10 | - |
5 | 德阳 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
6 | 绵阳 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
7 | 江油 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
8 | 广元 | 12:39 | 12:46 | 7 | - |
9 | 汉中 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
10 | 佛坪 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
11 | 阿房宫 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
12 | 西安北 | 14:57 | 15:10 | 13 | - |
13 | 华山北 | 15:38 | 15:45 | 7 | - |
14 | 洛阳龙门 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
15 | 郑州东 | 17:17 | 17:21 | 4 | - |
16 | 民权北 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
17 | 永城北 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
18 | 徐州东 | 19:11 | 19:20 | 9 | - |
19 | 宿州东 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
20 | 蚌埠南 | 20:04 | 20:13 | 9 | - |
21 | 南京南 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
22 | 镇江南 | 21:16 | 21:18 | 2 | - |
23 | 无锡东 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
24 | 苏州北 | 22:00 | 22:02 | 2 | - |
25 | 上海虹桥 | 22:25 | - | ---- | - |