火 车 时 刻 表 |
车次 | g2026 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 21:45 | ||
到站时间 | 5小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 16:16 | ---- | - |
2 | 秦安 | 17:21 | 17:24 | 3 | - |
3 | 天水南 | 17:39 | 17:42 | 3 | - |
4 | 宝鸡南 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
5 | 杨陵南 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
6 | 西安北 | 19:20 | 19:26 | 6 | - |
7 | 渭南北 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
8 | 华山北 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
9 | 渑池南 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
10 | 洛阳龙门 | 21:02 | 21:07 | 5 | - |
11 | 郑州东 | 21:45 | - | ---- | - |