火 车 时 刻 表 |
车次 | g2032 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 21:44 | ||
到站时间 | 6小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 恩施 | ---- | 15:19 | ---- | - |
2 | 建始 | 15:41 | 15:44 | 3 | - |
3 | 巴东 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
4 | 宜昌东 | 17:16 | 17:24 | 8 | - |
5 | 荆州 | 17:58 | 18:03 | 5 | - |
6 | 天门南 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
7 | 汉口 | 19:25 | 19:31 | 6 | - |
8 | 信阳东 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
9 | 驻马店西 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
10 | 漯河西 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
11 | 郑州东 | 21:44 | - | ---- | - |