火 车 时 刻 表 |
车次 | G2123 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 15:52 | ||
到站时间 | 22:00 | ||
全程时间 | 6小时8分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 15:52 | 0分 | - |
2 | 娄底南 | 16:27 | 16:29 | 2分 | - |
3 | 怀化南 | 17:21 | 17:26 | 5分 | - |
4 | 新晃西 | 17:50 | 17:52 | 2分 | - |
5 | 三穗 | 18:11 | 18:13 | 2分 | - |
6 | 凯里南 | 18:38 | 18:40 | 2分 | - |
7 | 贵定北 | 19:03 | 19:05 | 2分 | - |
8 | 贵阳北 | 19:25 | 19:31 | 6分 | - |
9 | 平坝南 | 19:51 | 19:53 | 2分 | - |
10 | 安顺西 | 20:08 | 20:10 | 2分 | - |
11 | 关岭 | 20:25 | 20:27 | 2分 | - |
12 | 盘州 | 21:04 | 21:06 | 2分 | - |
13 | 昆明南 | 22:00 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |