火 车 时 刻 表 |
车次 | g2335 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 21:57 | ||
到站时间 | 9小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 12:05 | ---- | - |
2 | 湖州 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
4 | 义乌 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
5 | 衢州 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
6 | 江山 | 14:39 | 14:52 | 13 | - |
7 | 上饶 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
8 | 鹰潭北 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 16:17 | 16:21 | 4 | - |
10 | 新余北 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
11 | 宜春 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
12 | 萍乡北 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
13 | 长沙南 | 18:03 | 18:12 | 9 | - |
14 | 湘潭北 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
15 | 娄底南 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
16 | 邵阳北 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
17 | 怀化南 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
18 | 芷江 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
19 | 铜仁南 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
20 | 三穗 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
21 | 贵定北 | 21:35 | 21:37 | 2 | - |
22 | 贵阳北 | 21:57 | - | ---- | - |