火 车 时 刻 表 |
车次 | g2381 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 22:08 | ||
到站时间 | 5小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 16:47 | ---- | - |
2 | 富阳 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
3 | 桐庐 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
4 | 千岛湖 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
5 | 绩溪北 | 18:15 | 18:19 | 4 | - |
6 | 黄山北 | 18:36 | 18:40 | 4 | - |
7 | 婺源 | 19:01 | 19:20 | 19 | - |
8 | 景德镇北 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
9 | 鄱阳 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
10 | 九江 | 20:57 | 21:00 | 3 | - |
11 | 庐山 | 21:11 | 21:13 | 2 | - |
12 | 德安 | 21:28 | 21:30 | 2 | - |
13 | 永修 | 21:44 | 21:46 | 2 | - |
14 | 南昌 | 22:08 | - | ---- | - |