火 车 时 刻 表 |
车次 | g245 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 13:21 | ---- | - |
2 | 高密 | 14:07 | 14:10 | 3 | - |
3 | 潍坊 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
4 | 淄博 | 15:14 | 15:17 | 3 | - |
5 | 济南 | 16:04 | 16:09 | 5 | - |
6 | 曲阜东 | 16:47 | 16:54 | 7 | - |
7 | 徐州东 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
8 | 宿州东 | 17:52 | 17:57 | 5 | - |
9 | 淮南东 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
10 | 水家湖 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
11 | 合肥南 | 19:19 | - | ---- | - |