火 车 时 刻 表 |
车次 | g280 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 18:13 | ||
到站时间 | 10小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 07:41 | ---- | - |
2 | 广州南 | 08:11 | 08:15 | 4 | - |
3 | 韶关 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
4 | 郴州西 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
5 | 衡山西 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 10:58 | 11:02 | 4 | - |
7 | 赤壁北 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
8 | 武汉 | 12:27 | 12:30 | 3 | - |
9 | 漯河西 | 13:46 | 14:02 | 16 | - |
10 | 郑州东 | 14:37 | 14:42 | 5 | - |
11 | 徐州东 | 16:18 | 16:40 | 22 | - |
12 | 枣庄 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
13 | 曲阜东 | 17:24 | 17:35 | 11 | - |
14 | 泰安 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
15 | 济南西 | 18:13 | - | ---- | - |