火 车 时 刻 表 |
车次 | G286 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 07:17 | ||
到站时间 | 21:45 | ||
全程时间 | 14小时28分 | ||
终点站 | 济南西 | ||
总里程 | 2713公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 07:17 | 0分 | - |
2 | 曲靖北 | 07:52 | 07:54 | 2分 | - |
3 | 盘州 | 08:18 | 08:20 | 2分 | - |
4 | 安顺西 | 09:06 | 09:08 | 2分 | - |
5 | 贵阳北 | 09:39 | 09:43 | 4分 | - |
6 | 凯里南 | 10:21 | 10:23 | 2分 | - |
7 | 铜仁南 | 10:58 | 11:00 | 2分 | - |
8 | 芷江 | 11:21 | 11:26 | 5分 | - |
9 | 怀化南 | 11:38 | 11:43 | 5分 | - |
10 | 邵阳北 | 12:23 | 12:25 | 2分 | - |
11 | 娄底南 | 12:41 | 12:43 | 2分 | - |
12 | 湘潭北 | 13:09 | 13:11 | 2分 | - |
13 | 长沙南 | 13:24 | 13:35 | 11分 | - |
14 | 岳阳东 | 14:08 | 14:15 | 7分 | - |
15 | 咸宁北 | 14:45 | 14:47 | 2分 | - |
16 | 武汉 | 15:13 | 15:21 | 8分 | - |
17 | 信阳东 | 16:05 | 16:07 | 2分 | - |
18 | 许昌东 | 16:57 | 16:59 | 2分 | - |
19 | 郑州东 | 17:21 | 17:26 | 5分 | - |
20 | 开封北 | 17:46 | 17:48 | 2分 | - |
21 | 商丘 | 18:23 | 18:25 | 2分 | - |
22 | 砀山南 | 18:43 | 18:45 | 2分 | - |
23 | 萧县北 | 19:04 | 19:13 | 9分 | - |
24 | 徐州东 | 19:31 | 20:01 | 30分 | - |
25 | 枣庄 | 20:19 | 20:26 | 7分 | - |
26 | 曲阜东 | 20:50 | 20:58 | 8分 | - |
27 | 泰安 | 21:17 | 21:27 | 10分 | - |
28 | 济南西 | 21:45 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |