火 车 时 刻 表 |
车次 | g2870 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 21:17 | ||
到站时间 | 6小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 14:51 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 15:26 | 15:29 | 3 | - |
3 | 贵阳北 | 17:02 | 17:07 | 5 | - |
4 | 遵义 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
5 | 桐梓东 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
6 | 重庆西 | 19:20 | 19:26 | 6 | - |
7 | 大足南 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
8 | 荣昌北 | 20:03 | 20:09 | 6 | - |
9 | 内江北 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
10 | 资阳北 | 20:49 | 20:51 | 2 | - |
11 | 成都东 | 21:17 | - | ---- | - |