火 车 时 刻 表 |
车次 | G288 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 08:00 | ||
到站时间 | 18:29 | ||
全程时间 | 10小时29分 | ||
终点站 | 青岛 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 08:00 | 0分 | - |
2 | 岳阳东 | 08:33 | 08:35 | 2分 | - |
3 | 赤壁北 | 08:57 | 08:59 | 2分 | - |
4 | 咸宁北 | 09:12 | 09:14 | 2分 | - |
5 | 武汉 | 09:40 | 09:43 | 3分 | - |
6 | 信阳东 | 10:26 | 10:28 | 2分 | - |
7 | 驻马店西 | 10:53 | 10:55 | 2分 | - |
8 | 漯河西 | 11:13 | 11:15 | 2分 | - |
9 | 郑州东 | 11:55 | 11:58 | 3分 | - |
10 | 民权北 | 12:38 | 12:40 | 2分 | - |
11 | 商丘 | 12:56 | 13:00 | 4分 | - |
12 | 徐州东 | 13:43 | 13:48 | 5分 | - |
13 | 宿迁 | 14:21 | 14:23 | 2分 | - |
14 | 淮安东 | 14:51 | 15:11 | 20分 | - |
15 | 涟水 | 15:22 | 15:24 | 2分 | - |
16 | 连云港 | 16:01 | 16:05 | 4分 | - |
17 | 赣榆 | 16:21 | 16:23 | 2分 | - |
18 | 日照西 | 16:49 | 16:51 | 2分 | - |
19 | 青岛西 | 17:25 | 17:27 | 2分 | - |
20 | 青岛北 | 18:03 | 18:08 | 5分 | - |
21 | 青岛 | 18:29 | - | 0分 | - |