火 车 时 刻 表 |
车次 | g2995 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 六盘水 | ||
发车时间 | 18:56 | ||
到站时间 | 3小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 铜仁 | ---- | 15:48 | ---- | - |
2 | 朱砂古镇 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
3 | 凯里南 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
4 | 贵阳北 | 17:35 | 17:39 | 4 | - |
5 | 安顺西 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
6 | 六盘水 | 18:56 | - | ---- | - |