火 车 时 刻 表 |
车次 | g3702 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 承德南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | - | 06:19 | ---- | - |
2 | 沈阳 | 06:30 | 06:35 | 5 | - |
3 | 新民北 | 07:03 | 07:05 | 2 | - |
4 | 阜新 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
5 | 北票 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
6 | 朝阳 | 08:09 | 08:12 | 3 | - |
7 | 牛河梁 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
8 | 平泉北 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
9 | 承德南 | 09:19 | - | ---- | - |