火 车 时 刻 表 |
车次 | g3703 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德南 | - | 17:49 | ---- | - |
2 | 承德县北 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
3 | 平泉北 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
4 | 牛河梁 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
5 | 朝阳 | 19:04 | 19:07 | 3 | - |
6 | 阜新 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 20:24 | - | ---- | - |