火 车 时 刻 表 |
车次 | g396 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 22:29 | ||
到站时间 | 6小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | ---- | 16:07 | ---- | - |
2 | 凤城东 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
3 | 本溪 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
4 | 沈阳南 | 17:22 | 17:42 | 20 | - |
5 | 鞍山西 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
6 | 海城西 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
7 | 葫芦岛北 | 19:24 | 19:25 | 1 | - |
8 | 山海关 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
9 | 秦皇岛 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
10 | 滦河 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
11 | 唐山 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
12 | 天津西 | 21:47 | 21:50 | 3 | - |
13 | 北京南 | 22:29 | - | ---- | - |