火 车 时 刻 表 |
车次 | g399 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长春西 | ||
发车时间 | 21:05 | ||
到站时间 | 5小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 15:20 | ---- | - |
2 | 天津西 | 15:55 | 16:04 | 9 | - |
3 | 唐山 | 16:41 | 16:44 | 3 | - |
4 | 滦河 | 17:02 | 17:10 | 8 | - |
5 | 秦皇岛 | 17:34 | 17:37 | 3 | - |
6 | 沈阳北 | 19:56 | 19:59 | 3 | - |
7 | 长春西 | 21:05 | - | ---- | - |