火 车 时 刻 表 |
车次 | G4015 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 06:05 | ||
到站时间 | 14:25 | ||
全程时间 | 8小时20分 | ||
终点站 | 兰州西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 06:05 | 0分 | - |
2 | 石家庄 | 07:17 | 07:21 | 4分 | - |
3 | 郑州东 | 08:51 | 08:54 | 3分 | - |
4 | 洛阳龙门 | 09:30 | 09:33 | 3分 | - |
5 | 三门峡南 | 10:04 | 10:06 | 2分 | - |
6 | 华山北 | 10:32 | 10:34 | 2分 | - |
7 | 西安北 | 11:05 | 11:15 | 10分 | - |
8 | 杨陵南 | 11:43 | 11:46 | 3分 | - |
9 | 宝鸡南 | 12:11 | 12:15 | 4分 | - |
10 | 天水南 | 12:59 | 13:01 | 2分 | - |
11 | 通渭 | 13:31 | 13:33 | 2分 | - |
12 | 兰州西 | 14:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |