火 车 时 刻 表 |
车次 | G4171 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 10:50 | ||
到站时间 | 16:12 | ||
全程时间 | 5小时22分 | ||
终点站 | 青岛北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 10:50 | 0分 | - |
2 | 廊坊 | 11:11 | 11:31 | 20分 | - |
3 | 天津南 | 11:49 | 11:51 | 2分 | - |
4 | 德州东 | 12:35 | 12:38 | 3分 | - |
5 | 济南西 | 13:02 | 13:17 | 15分 | - |
6 | 济南 | 13:34 | 13:36 | 2分 | - |
7 | 章丘 | 13:59 | 14:01 | 2分 | - |
8 | 淄博 | 14:24 | 14:27 | 3分 | - |
9 | 潍坊 | 15:02 | 15:05 | 3分 | - |
10 | 高密 | 15:32 | 15:35 | 3分 | - |
11 | 青岛北 | 16:12 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |