火 车 时 刻 表 |
车次 | G4339 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 23:55 | ||
到站时间 | 05:46 | ||
全程时间 | 5小时51分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 23:55 | 0分 | - |
2 | 南京南 | 01:01 | 01:03 | 2分 | - |
3 | 徐州东 | 02:17 | 02:19 | 2分 | - |
4 | 郑州东 | 03:49 | 03:55 | 6分 | - |
5 | 西安北 | 05:46 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |