火 车 时 刻 表 |
车次 | G4368 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 09:00 | ||
到站时间 | 22:02 | ||
全程时间 | 13小时2分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 09:00 | 0分 | - |
2 | 瓦房店西 | 09:26 | 09:27 | 1分 | - |
3 | 营口东 | 09:59 | 10:01 | 2分 | - |
4 | 锦州南 | 10:58 | 10:59 | 1分 | - |
5 | 山海关 | 11:53 | 11:56 | 3分 | - |
6 | 秦皇岛 | 12:10 | 12:12 | 2分 | - |
7 | 唐山 | 12:50 | 13:02 | 12分 | - |
8 | 滨海北 | 13:18 | 13:21 | 3分 | - |
9 | 天津西 | 13:45 | 13:53 | 8分 | - |
10 | 霸州西 | 14:27 | 14:34 | 7分 | - |
11 | 保定东 | 15:09 | 15:11 | 2分 | - |
12 | 石家庄 | 15:47 | 15:50 | 3分 | - |
13 | 邢台东 | 16:18 | 16:21 | 3分 | - |
14 | 鹤壁东 | 17:02 | 17:04 | 2分 | - |
15 | 郑州东 | 17:36 | 17:50 | 14分 | - |
16 | 许昌东 | 18:12 | 18:14 | 2分 | - |
17 | 漯河西 | 18:30 | 18:32 | 2分 | - |
18 | 驻马店西 | 18:50 | 18:52 | 2分 | - |
19 | 信阳东 | 19:17 | 19:19 | 2分 | - |
20 | 孝感北 | 19:37 | 19:47 | 10分 | - |
21 | 武汉 | 20:19 | 20:30 | 11分 | - |
22 | 赤壁北 | 21:03 | 21:05 | 2分 | - |
23 | 岳阳东 | 21:26 | 21:28 | 2分 | - |
24 | 长沙南 | 22:02 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |