火 车 时 刻 表 |
车次 | G4387 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 07:09 | ||
到站时间 | 15:14 | ||
全程时间 | 8小时5分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 07:09 | 0分 | - |
2 | 安阳东 | 07:50 | 07:52 | 2分 | - |
3 | 石家庄 | 08:43 | 08:45 | 2分 | - |
4 | 保定东 | 09:21 | 09:23 | 2分 | - |
5 | 白沟 | 09:44 | 09:46 | 2分 | - |
6 | 天津西 | 10:21 | 10:25 | 4分 | - |
7 | 唐山 | 11:02 | 11:04 | 2分 | - |
8 | 秦皇岛 | 11:41 | 11:44 | 3分 | - |
9 | 山海关 | 11:58 | 12:00 | 2分 | - |
10 | 锦州南 | 12:56 | 12:57 | 1分 | - |
11 | 盘锦北 | 13:21 | 13:22 | 1分 | - |
12 | 盘锦 | 13:36 | 13:41 | 5分 | - |
13 | 营口东 | 14:07 | 14:14 | 7分 | - |
14 | 鲅鱼圈 | 14:32 | 14:34 | 2分 | - |
15 | 大连北 | 15:14 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |