火 车 时 刻 表 |
车次 | G4388 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 13:51 | ||
到站时间 | 22:49 | ||
全程时间 | 8小时58分 | ||
终点站 | 郑州东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 13:51 | 0分 | - |
2 | 鲅鱼圈 | 14:31 | 14:33 | 2分 | - |
3 | 营口东 | 14:51 | 14:59 | 8分 | - |
4 | 盘锦 | 15:25 | 15:27 | 2分 | - |
5 | 盘锦北 | 15:41 | 15:42 | 1分 | - |
6 | 锦州南 | 16:05 | 16:07 | 2分 | - |
7 | 山海关 | 17:05 | 17:07 | 2分 | - |
8 | 秦皇岛 | 17:21 | 17:24 | 3分 | - |
9 | 唐山 | 18:02 | 18:05 | 3分 | - |
10 | 天津西 | 18:42 | 18:47 | 5分 | - |
11 | 霸州西 | 19:16 | 19:19 | 3分 | - |
12 | 白沟 | 19:31 | 19:34 | 3分 | - |
13 | 保定东 | 20:02 | 20:05 | 3分 | - |
14 | 石家庄 | 20:41 | 20:45 | 4分 | - |
15 | 邢台东 | 21:12 | 21:15 | 3分 | - |
16 | 邯郸东 | 21:31 | 21:38 | 7分 | - |
17 | 安阳东 | 21:56 | 21:58 | 2分 | - |
18 | 鹤壁东 | 22:12 | 22:14 | 2分 | - |
19 | 郑州东 | 22:49 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |