火 车 时 刻 表 |
车次 | G4653 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 20:05 | ||
到站时间 | 00:20 | ||
全程时间 | 4小时15分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 1069公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 20:05 | 0分 | - |
2 | 岳阳东 | 20:54 | 20:56 | 2分 | - |
3 | 长沙南 | 21:30 | 21:36 | 6分 | - |
4 | 衡阳东 | 22:13 | 22:15 | 2分 | - |
5 | 郴州西 | 22:48 | 22:50 | 2分 | - |
6 | 韶关 | 23:21 | 23:23 | 2分 | - |
7 | 广州南 | 00:20 | - | 0分 | - |