火 车 时 刻 表 |
车次 | G4743 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 05:34 | ||
到站时间 | 11:24 | ||
全程时间 | 5小时50分 | ||
终点站 | 邵阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 05:34 | 0分 | - |
2 | 义乌 | 06:06 | 06:20 | 14分 | - |
3 | 南昌西 | 08:10 | 08:14 | 4分 | - |
4 | 高安 | 08:30 | 08:32 | 2分 | - |
5 | 萍乡北 | 09:19 | 09:23 | 4分 | - |
6 | 长沙南 | 09:55 | 09:58 | 3分 | - |
7 | 娄底南 | 10:33 | 10:36 | 3分 | - |
8 | 双峰北 | 10:48 | 10:50 | 2分 | - |
9 | 邵阳 | 11:24 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |